понедельник, 11 марта 2013 г.

5 марта.

Сегодня мы с Марком уехали намного раньше, в 7. Дело в том, что с сегодняшнего дня он выходит на работу. 3 месяца выходных закончилось. Микейла не поехала с нами. Наверное, потому, что нейтроны в ее головы работают на 0.00001 секунды медленнее, чем обычно. Для нее, это был бы очень хороший аргумент не пойти в школу. Без шуток. Также сегодня было необыкновенное небо. Розовое, фиолетовое, серое и черное в одном флаконе! Только когда к школе приехали, все рассеялось, так что фотографии нету. На физкультуре мы играли в волейбол. Нас порешали, как детишек, 35:16. А все потому что отрывались как могли.)) Танцевали во время подачи, отбивали мяч любыми частями тело, только не ногам. И таким способом мы заработали 16 очков.)) Сегодня Энтони наконец-то пришел!!! Я соскучился по нему.)) 
Сегодня мы решили повысить наш навык игры мячом. Вместо мягкого решил взять резиновый.) Было так весело.))) Особенно, когда колотили друг друга им)) Конечно я силу не прикладывал. Не думайте, что я детоубийца. Или избиватель маленьких детей. Или потрошитель невинных душ. Нет.))) Зато сколько радости было у Энтони, когда он меня колотил со всей дури по голове.)) Потом я решил встать и сказать нет, как он меня по... яйкс. Я посмеялся и сказал так не делать больше, иначе до смерти защекочу. Он не поверил.)))) Да шучу я.)) Но до слез его довел.) И не издеваюсь я над ним! Меры воспитания) На французском цирк был.) Мы проходим названия продуктов, еды, напитков. И Мистер Оуэн сказал, что кофе помогает ему стать сильнее по утрам и держать силу на весь день. Потом я сказал, что он кофе Халк. Hulk Destroy! Все грохнули. Мистер Оуэн под столом был. Я продолжил. Вы похожи на Халка, потому что Халк был ученым и он ввел в кровь вещество, которое породило Халка. И когда он злится, он становится им. Становится сильнее. А в вашем случае Вы употребляете кофе. Вводите его в кровь.
(Напиток течет в животе, расщепляется до углеводов, жиров и белков и поступает в кровь) И когда вы думаете, в вас просыпается Халк, и вы становитесь умнее, чем есть. 16 минут 48 секунд все смеялись. Мистер Оуэн. Все. В истерике. Я посмеиваюсь.) А почему шутка удалась, потому что говорил так, как будто это правда, с серьезным голосом. Мистер Оуэн долго не мог отойти. Я обычно каждый урок заставляю его смеяться. Но в этот раз))) Мистер Оуэн даже говорить не мог.))) Да..... Да.... Данила........ За всю...... мою... карь.....еру никто.... не..... на.... зыва.... л меня..... Кофффф.....еее... Халком... ( ... - это неудержимый смех). Вот так я продлил жизнь 18 учеников и 1 учителя на 16 секунд жизни.))) Погода чудесная! Сегодня у нас турнир, кто будет в этой команде. Игра такова 1 мяч, одно очко. Играем до 6. Если спорно - до 7. В общем, вместо  15, 30, 40, сразу по геймам. Первый сет продул 7:0. Подача и ракетка. Без разминки. Второй сет 7:5. Все 5 подача. Остальные 7 перелет мяча. Второй матч. 7:3. За мной. 7:1. За мной. Третий матч. 7:4. За мной. 7:8 не за мной. 7:1 за мной. Четвертый матч. 7:2. Не за мной. 7:1 не за мной. И я не в команде. Шикарна. Попросил его перевести меня к 9,10 классникам. А он сказал, что когда там места освободятся, переведет. Места? Но они не соревнуются! Что за бардак! Но на первое время я буду с 11 и 12 классниками играть. Не поверите, но все парни, за то, чтобы я остался. Я подумываю попросить сделать меня разносчиком воды. Но это пока только в мыслях. Спрошу...

Всем позитива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий